| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
LED Driver 15W alimentation électrique 12V transformateur 220-240V CA à 12DC pour les lampes à bande d'armoire à tension constante
- GB/T19510 derniers produits standard de dispositifs de commande LED présentent des valeurs PF élevées, répondent aux exigences de compatibilité électromagnétique (EMC)
et sont sûrs et fiables à utiliser;
- La série d'alimentation du pilote comprend quatre spécifications: 15W, 24W, 36W et 60W;
- La série complète a une épaisseur de 16,5 mm et dispose d'une interface de sortie à 6 broches, offrant une conception plus fine et plus rationalisée;
- Deux options d'interface de sortie sont disponibles: noir et blanc.L'interface noire comporte un terminal positif à gauche et un terminal négatif à droite,tandis que l'interface blanche a un terminal négatif à gauche et un terminal positif à droite;
- La série complète fournit une puissance totale sans spécifications exagérées;
- Il comprend la surtension, le sur courant, le court-circuit et la protection contre la foudre.
| Modèle | Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone |
| Le pouvoir | 15 W |
| Voltage d'entrée | 220 à 240 V |
| Voltage de sortie | 12 V |
| Actuel | 1.25A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Efficacité | 82% |
| Facteur de puissance | ≥ 09 |
| Dimension | 117*48*16,5 mm |
| Certification | Le CCC |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
LED Driver 15W alimentation électrique 12V transformateur 220-240V CA à 12DC pour les lampes à bande d'armoire à tension constante
- GB/T19510 derniers produits standard de dispositifs de commande LED présentent des valeurs PF élevées, répondent aux exigences de compatibilité électromagnétique (EMC)
et sont sûrs et fiables à utiliser;
- La série d'alimentation du pilote comprend quatre spécifications: 15W, 24W, 36W et 60W;
- La série complète a une épaisseur de 16,5 mm et dispose d'une interface de sortie à 6 broches, offrant une conception plus fine et plus rationalisée;
- Deux options d'interface de sortie sont disponibles: noir et blanc.L'interface noire comporte un terminal positif à gauche et un terminal négatif à droite,tandis que l'interface blanche a un terminal négatif à gauche et un terminal positif à droite;
- La série complète fournit une puissance totale sans spécifications exagérées;
- Il comprend la surtension, le sur courant, le court-circuit et la protection contre la foudre.
| Modèle | Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone |
| Le pouvoir | 15 W |
| Voltage d'entrée | 220 à 240 V |
| Voltage de sortie | 12 V |
| Actuel | 1.25A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Efficacité | 82% |
| Facteur de puissance | ≥ 09 |
| Dimension | 117*48*16,5 mm |
| Certification | Le CCC |