| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le marché | Marché mondial |
| Puissance de sortie | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Le paquet | Sacs et cartons en PE |
| Efficacité | ≥ 85% |
| Voltage d'entrée | 120 à 240 V CA |
| Voltage de sortie | 12V/24V en courant continu |
| Type de sortie | Unique |
Conducteur LED sans scintillement, tension constante, 220-240V, alimentation pour miroirs, armoires, meubles
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le marché | Marché mondial |
| Puissance de sortie | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Le paquet | Sacs et cartons en PE |
| Efficacité | ≥ 85% |
| Voltage d'entrée | 120 à 240 V CA |
| Voltage de sortie | 12V/24V en courant continu |
| Type de sortie | Unique |
Conducteur LED sans scintillement, tension constante, 220-240V, alimentation pour miroirs, armoires, meubles