| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.58/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Numéro d'article | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| Tension nominale | 12/24V CC |
| Courant de sortie | 100mA |
| Mode de contrôle | Onde manuelle |
| Plage de gradation | 10%-100% |
| Dimensions (mm) | L65xL54xH11.2mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.58/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Numéro d'article | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| Tension nominale | 12/24V CC |
| Courant de sortie | 100mA |
| Mode de contrôle | Onde manuelle |
| Plage de gradation | 10%-100% |
| Dimensions (mm) | L65xL54xH11.2mm |