| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.4/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom de l'article. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Voltage nominal | DC12/24V |
| Courant de sortie | 100 mA |
| Mode de commande | Un signe de la main |
| Portée de l'obscurcissement | 10% à 100% |
| Dimension (en mm) | L65xW54xH11.2 mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.4/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom de l'article. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Voltage nominal | DC12/24V |
| Courant de sortie | 100 mA |
| Mode de commande | Un signe de la main |
| Portée de l'obscurcissement | 10% à 100% |
| Dimension (en mm) | L65xW54xH11.2 mm |