| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD10.06/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | Le montant de la subvention est fixé à la valeur de la subvention. |
|---|---|
| Voltage en courant continu | 24 V |
| Courant de sortie | 3750 mA |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Fréquence d'entrée | 60 Hz |
| Facteur de puissance (charge complète) | 0.5 |
| Efficacité | 860,5% |
| Dimension (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificats | Le code de l'autorité compétente |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD10.06/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | Le montant de la subvention est fixé à la valeur de la subvention. |
|---|---|
| Voltage en courant continu | 24 V |
| Courant de sortie | 3750 mA |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Fréquence d'entrée | 60 Hz |
| Facteur de puissance (charge complète) | 0.5 |
| Efficacité | 860,5% |
| Dimension (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificats | Le code de l'autorité compétente |