| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD1.29/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Numéro d'article. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Tension de sortie nominale | 100-240V |
| Courant de sortie | 1000mA |
| Puissance de sortie | 120/240W |
| Dimension(mm) | 39*22*14mm |
| Tension du signal de contrôle | 12-24V |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD1.29/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Numéro d'article. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Tension de sortie nominale | 100-240V |
| Courant de sortie | 1000mA |
| Puissance de sortie | 120/240W |
| Dimension(mm) | 39*22*14mm |
| Tension du signal de contrôle | 12-24V |