| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD4.25/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom de l'article. | Le système d'avertissement doit être conforme à l'annexe II. |
|---|---|
| Voltage nominal | DC12/24V |
| Courant de sortie | 100 mA |
| Mode de commande | Touche/micro-ondes |
| Portée de l'obscurcissement | 10% à 100% |
| Dimension (mm) | L109xW60xH11.2 mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD4.25/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom de l'article. | Le système d'avertissement doit être conforme à l'annexe II. |
|---|---|
| Voltage nominal | DC12/24V |
| Courant de sortie | 100 mA |
| Mode de commande | Touche/micro-ondes |
| Portée de l'obscurcissement | 10% à 100% |
| Dimension (mm) | L109xW60xH11.2 mm |