| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD1.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Numéro d'article. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| Tension de sortie | DC12/24V |
| Courant de sortie | 100mA |
| Mode de contrôle | Tactile |
| Plage de variation | 10%-100% |
| Dimensions (mm) | 65*54*11.2mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD1.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Numéro d'article. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| Tension de sortie | DC12/24V |
| Courant de sortie | 100mA |
| Mode de contrôle | Tactile |
| Plage de variation | 10%-100% |
| Dimensions (mm) | 65*54*11.2mm |