| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.68/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Double couleur: Clavier 1: touche courte pour activer / désactiver le débrouilleur AutomatiquementSe désactive après 60 minutes.
Touche courte pour allumer/éteindre la bande lumineuse, Touche longue pour régler la luminosité (10%-100%). Touche courte double CCT (cool - neutre - chaud).
L'indicateur LED: 100% de lumière blanche lorsqu'il est allumé et 30% de lumière blanche lorsqu'il est en veille, puis l'indicateur LED s'éteint après avoir appuyé longtemps pendant 3 secondes, redevient 30% de lumière blanche si vous appuyez à nouveau,etc accroche à la lumière bleue en touchantAvec une mémoire coupée.
| Modèle | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 122*73*6,5 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |
|
|
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.68/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Double couleur: Clavier 1: touche courte pour activer / désactiver le débrouilleur AutomatiquementSe désactive après 60 minutes.
Touche courte pour allumer/éteindre la bande lumineuse, Touche longue pour régler la luminosité (10%-100%). Touche courte double CCT (cool - neutre - chaud).
L'indicateur LED: 100% de lumière blanche lorsqu'il est allumé et 30% de lumière blanche lorsqu'il est en veille, puis l'indicateur LED s'éteint après avoir appuyé longtemps pendant 3 secondes, redevient 30% de lumière blanche si vous appuyez à nouveau,etc accroche à la lumière bleue en touchantAvec une mémoire coupée.
| Modèle | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 122*73*6,5 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |