| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD3.08/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Transformateur LED à tension constante LETARON IP20 15W 12V avec protection de classe II pour éclairage LED intérieur
- Sortie sans scintillement
- Protection contre les courts-circuits, les surcharges et les surtensions
- Classe 2
- Garantie de 30 000 heures
- IP20
| Modèle | AED15-12VLSJ |
| Puissance | 15W |
| Tension d'entrée | 220-240V |
| Tension de sortie | 12V |
| Courant | 1250mA |
| Fréquence d'entrée | 50/60HZ |
| Efficacité | 86% |
| Facteur de puissance | ≥0.7 |
| Dimensions | 83*40*22mm |
| Certification | TUV/CE/UKCA |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD3.08/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Transformateur LED à tension constante LETARON IP20 15W 12V avec protection de classe II pour éclairage LED intérieur
- Sortie sans scintillement
- Protection contre les courts-circuits, les surcharges et les surtensions
- Classe 2
- Garantie de 30 000 heures
- IP20
| Modèle | AED15-12VLSJ |
| Puissance | 15W |
| Tension d'entrée | 220-240V |
| Tension de sortie | 12V |
| Courant | 1250mA |
| Fréquence d'entrée | 50/60HZ |
| Efficacité | 86% |
| Facteur de puissance | ≥0.7 |
| Dimensions | 83*40*22mm |
| Certification | TUV/CE/UKCA |