| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.36/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Item No. | AEK-TS-03-IP44 |
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD2.36/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Item No. | AEK-TS-03-IP44 |
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L109xW60xH11.2mm |